Österreichische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnisse eines Ehepaares, Öl auf Leinwand, je 66 x 56 cm, gerahmt (die Rahmen beschädigt), (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |